Поговорим о тебе: Сам себе психолог
02 июня 2025, 18:00
Поделиться

член молодежного совета при ДЗМ, врач-психиатр, психотерапевт ГБУЗ города Москвы «Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П. Б. Ганнушкина Департамента здравоохранения города Москвы

Что делать, если нет денег на психолога, а помочь себе нужно? Разбираемся с правильными вопросами и полезными техниками для самопомощи. 
Гости эфира:
нейропсихолог, нейрокоуч, игропрактик
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru